1. Новости
Заметки пользователей
11.12.2007 20:49
2358
0
11.12.2007 20:49
PDF
2358
0

Волгатранстелеком подключил к сети Интернет Экономбанк

ЗАО "Волгатранстелеком" завершило работы по подключению к сети Интернет ЗАО "Экономбанк" - одного из ведущих коммерческих банков Саратовской области.

Специалисты Волгатранстелеком организовали узел доступа в центральном офисе Экономбанка в Саратове. Сотрудники финансового учреждения получили надежный, высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет с пропускной способностью 2 Мбит/сек независимо от числа конечных пользователей.

"Это наш первый опыт сотрудничества с компанией Волгатранстелеком, но мы оценили оперативность предоставления услуг, соблюдение графика работ и индивидуальный подход к нашим потребностям",- сообщила начальник отдела маркетинга Управления развития и продвижения бизнеса ЗАО "Экономбанк" Ирина Тильтигина.

В настоящее время специалисты Волгатранстелеком приступили к разработке технического решения по организации виртуальной корпоративной сети связи (IP VPN) для филиалов банка в г. Энгельс и г. Балаково Саратовской области.

"Услуга IP VPN идеально подходит для компаний с географически распределенной системой офисов, объединение же филиалов ЗАО "Экономбанк" в единую корпоративную сеть позволит создать гибкую и эффективную систему управления банком", - отметил заместитель директора Саратовского регионального центра по работе с клиентами ЗАО "Волгатранстелеком" Игорь Горбунов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи