1. Новости
Заметки пользователей
03.12.2007 17:27
1366
0
03.12.2007 17:27
PDF
1366
0

Приведи соседа и получи скидку 50% на безлимитный тариф

ООО "СЦС Совинтел" (торговая марка "Голден Телеком") предлагает вам возможность получить отличный подарок - месяц бесплатного Интернета!

С 1 декабря вы можете принять участие в акции "ТОЛЬКО В ДЕКАБРЕ приведи соседа и получи скидку 50% на безлимитный тариф". Убедите своих друзей или соседей бесплатно подключиться к Интернет по выделенной линии от "Голден Телеком", и в январе каждый из вас сможет пользоваться любым безлимитным тарифом за полцены.

Внимание: скидки суммируются! Двое соседей, подключившихся в декабре по вашей рекомендации к "Голден Телеком", обеспечат себе скидки, а вам - месяц бесплатного Интернета!

Поздравляйте друзей и родных, посещайте любимые порталы, проводите рождественские каникулы в Сети с чувством полной свободы!

Условия участия в акции:

1. Акция действительна только для физических лиц.

2. Ваш сосед при заключении договора с "Голден Телеком" должен назвать номер Вашего договора и сообщить, что именно Вы порекомендовали ему подключить Интернет от "Голден Телеком".

3. В случае, если в течение декабря при заключении договора с "Голден Телеком" на Вас сослались несколько Ваших соседей или друзей, то Вы имеете право получить скидку в размере 50% на любой безлимитный тариф за каждого приведенного Вами нового клиента, но не более 100% от стоимости тарифа.

4. Скидка действует в месяце, следующем за месяцем подключения Вашего соседа..

5. В случае, если на момент начала действия скидки у Вас или у приведенного Вами соседа не назначен ни один безлимитный тариф, скидка не предоставляется и на следующий месяц не переносится.

6. В случае, если на момент начала действия скидки назначен один из пакетов с включенным внешним трафиком ("77 копеек", "1000 + Реборн", "Внешний 500", "Внешний 300", "Внешний 200"), размер скидки составляет 25% за каждого приведенного соседа, но не более 100% от стоимости пакета.

С уважением, Ваш Голден Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи