1. Новости
Заметки пользователей
03.12.2007 11:07
1701
0
03.12.2007 11:07
PDF
1701
0

"Лукойл-Информ" проводит международный Форум "Информационные технологии в ТЭК"

ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ" начинает подготовку международного Форума "Информационные технологии в ТЭК". 20 марта 2008 г. в отеле "Ренессанс Москва" соберутся высшие и линейные руководители ИТ-служб предприятий топливно-энергетического комплекса, представители бизнеса крупнейших нефтегазодобывающих компаний, профильных министерств и ведомств, ведущие мировые поставщики ИТ и российские ИТ-компании.

Основная задача Форума - освещение тенденций информатизации предприятий ТЭК, новых технологических решений и успешных масштабных проектов. К участию в Форуме приглашаются высшие и линейные руководители ИТ-служб, представители бизнеса компаний Газпром, Газпромнефть, РАО ЕЭС, организаций Группы "ЛУКОЙЛ", Роснефть, Русснефть, ТНК-ВР, и других нефтегазодобывающих компаний, Министерства информационных технологий и связи, Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и Мэрии Москвы.

Впервые на российском ИТ-рынке мероприятие такого масштаба проводит головная организация по информационно-технологическому обеспечению крупнейшей нефтегазовой компании - Группы "ЛУКОЙЛ". На Форуме будут представлены направления "Информационное обеспечение процессов управления" и "Автоматизация производства", а выставка, развернутая в рамках форума, позволит ИТ-компаниям продемонстрировать новейшие достижения и вертикальные решения для предприятий ТЭК.

Участники Форума смогут познакомиться с наиболее передовыми и инновационными решениями для топливно-энергетического комплекса, оценить результаты внедрения информационных технологий на примере конкретных проектов, получить интересующую информацию от производителей и поставщиков.

Оргкомитет Форума "Информационные технологии в ТЭК", pr-inform@lukoil.ru, (495) 981 7099.

Подробнее

.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи