1. Новости
Заметки пользователей
30.11.2007 20:50
1724
0
30.11.2007 20:50
PDF
1724
0

ОАО "Северо-Западный Телеком" обеспечил готовность своих сетей и средств связи к проведению выборов в Государственную Думу

ОАО "Северо-Западный Телеком" на территории СЗФО обеспечило готовность технических средств связи для проведения выборов депутатов Государственной Думы 5-го созыва Федерального Собрания Российской Федерации. Всего ОАО "СЗТ" обеспечивает связью 240 территориальных избирательных комиссии и более 8200 участковых избирательных комиссий.

ОАО "СЗТ" обеспечило телефонной связью территориальные и участковые избирательные комиссии, заключило договоры по телефонизации помещений, выделенных для размещения комиссий и пунктов голосования. В ходе подготовки проверены, оттестированы и в настоящее время находится в рабочем состоянии средства связи, задействованные для функционирования Государственной автоматизированной системы "Выборы" (ГАС "Выборы").

Во всех регионах обслуживания Компании проверены готовность резервного оборудования и оборудования аварийного электроснабжения, на период подготовки и проведения выборов с 29 ноября по 5 декабря 2007 года организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад и автотранспорта, обеспечен круглосуточный прием заявок и претензий от избирательных комиссий всех уровней.

Также, в процессе подготовки к выборам в Госдуму ОАО "СЗТ" обеспечило техническую поддержку проведения Всероссийского селекторного совещания ЦИК РФ со всеми избирательными комиссиями субъектов РФ, которое состоялось 27 ноября 2007 года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи