1. Новости
Заметки пользователей
28.11.2007 20:40
1478
0
28.11.2007 20:40
PDF
1478
0

30 ноября 2007 года исполняется 5 лет межрегиональной компании связи – ОАО "Сибирьтелеком"

30 ноября 2007 года ОАО "Сибирьтелеком" отмечает 5-летие со дня образования единой межрегиональной компании связи. Ровно 5 лет назад - в состав ОАО "Сибирьтелеком" путем присоединения на правах филиалов вошли акционерные общества - предприятия электросвязи 11 регионов Сибири.

Как отмечает Александр Исаев, генеральный директор ОАО "Сибирьтелеком": "За пять лет компания прошла большой путь, она значительно изменилась в организационном, техническом, инновационном плане и вступила в более активную фазу конкуренции. Без преувеличения скажу, что "Сибирьтелеком" сегодня - это одна из самых успешных компаний телекоммуникационной отрасли России и крупнейший оператор связи Сибири".

С момента своего создания ОАО "Сибирьтелеком" занимает лидирующее положение на рынках различных услуг связи, стремится максимально удовлетворять потребности клиентов, и оставаться прибыльной Компанией с растущим уровнем капитализации и инвестиционной привлекательностью. Для достижения этих целей Сибирьтелеком в течение последнего года кардинально поменял приоритеты своей деятельности - от технологических к клиентоориентированным - и оптимизировал структуру компании, выстроив ее по функциональному принципу. В итоге координация всего процесса взаимодействия с каждой категорией потребителей теперь находится в одних руках, что позволяет эффективно управлять любой услугой - от ее разработки до продажи и последующего обслуживания.

В конце ноября 2007 года в ОАО "Сибирьтелеком" состоятся торжественные мероприятия, посвященные первому юбилею Компании. В программе - праздничная видеоконференция топ менеджеров ОАО "Сибирьтелеком" со всеми региональными филиалами, награждение лучших работников отраслевыми наградами и почетными знаками, и другие праздничные мероприятия, участниками которых станут не только работники, но клиенты Компании и представители средств массовой информации.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи