1. Новости
Заметки пользователей
28.11.2007 20:39
2078
0
28.11.2007 20:39
PDF
2078
0

Состоялась call-конференция руководства ОАО "ЮТК" с аналитиками инвестиционной компании "Ренессанс Кэпитал"

ОАО "Южная телекоммуникационная Компания" [(РТС: KUBN, KUBNP; ММВБ: UTEL, UTELP; ADR OTC: STJSY, KUE FRA)], крупнейший оператор фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, сообщает, что сегодня состоялась call-конференция руководства ОАО "ЮТК" с аналитиками инвестиционной компании "Ренессанс Кэпитал".

В ходе конференции руководство компании подробно ответило на вопросы о тарифной и инвестиционной политике, планах по развитию услуг ШПД как ключевого фактора роста доходов компании в среднесрочной перспективе, также были затронуты вопросы об основных параметрах Программы развития ОАО "ЮТК" до 2012 года.

Проведение подобных мероприятий является важным фактором завоевания стратегического доверия к ОАО "ЮТК" со стороны инвестиционного сообщества, что в конечном итоге способствует росту акционерной стоимости компании.

С предложениями об организации мероприятий для обсуждения результатов и перспектив развития компании просьба обращаться в отдел по связям с инвесторами ОАО "ЮТК".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи