1. Новости
Заметки пользователей
10.09.2004 23:28
1607
0
10.09.2004 23:28
PDF
1607
0

Verizon Communications предлагает новую высокоскоростную Интернет услугу

Verizon Communications предлагает новую широкополосную услугу для своих клиентов, нацеленную на поклонников онлайн игр, работников на дому и других пользователей, которые нуждаются в высокоскоростном доступе в Интернет.

Всего за $40 в месяц, любой желающий получит DSL подключение со скоростью скачивания в 3 Мбит/c, а скорость отправки данных составляет 786 Кбит/c. По заявлению представителей компании эта услуга пока не повсеместна, лишь жители 12 западных штатов и г. Вашингтона могут воспользоваться этим предложением. Однако если высокоскоростные DSL услуги будут востребованы, то Verizon Communications сразу же увеличит пропускную способность линий и сделает данную услугу более доступной.

По мнению аналитиков компании Nielsen/NetRatings, благодаря появлению таких услуг, широкополосные DSL провайдеры США вплотную подобрались к кабельным провайдерам, которые предлагают подключения со скоростью от 3 Мбит/с. Но благодаря тому, что кабельные компании могут предложить скорость передачи данных в два раза больше, они пока остаются лидерами на американском рынке. Тем не менее, число американцев, пользующихся широкополосными услугами для выхода в Интернет неуклонно растет и составляет (по данным Nielsen/NetRatings) 51% от общего числа Интернет пользователей США. В прошлом году было зарегистрировано 38% широкополосных пользователей.

Mike.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи