1. Новости
Заметки пользователей
26.11.2007 20:29
1966
0
26.11.2007 20:29
PDF
1966
0

Южурал-Транстелеком провел семинар для представителей деловой общественности Курганской области

Южурал-Транстелеком провел в Кургане семинар "Новые возможности Южурал-Транстелекома для развития бизнеса и деятельности предприятий Курганской области".

Ключевой темой семинара стало обсуждение выхода ЗАО "Южурал-Транстелеком" на рынок телефонии. Коммерческий директор компании Михаил Иванов отметил: "В декабре 2007 года мы планируем сдачу комбинированного коммутатора в Кургане, что позволит нам совместно с Компанией ТрансТелеКом реализовать полный спектр услуг телефонии (местную, зоновую, междугородную и международную телефонную связь) на территории Курганской области. Именно это дает нам возможность видеть полную себестоимость услуг, поддерживать высокое качество и делать тарифы конкурентными".

Сотрудники ЗАО "Южурал-Транстелеком" предложили аудитории информацию по перспективам развития информационных технологий в Уральском регионе, познакомили собравшихся с услугами компании и подробно рассказали о практике внедрения информационно-коммуникационных технологий на предприятиях в современных условиях. Особое внимание было уделено услуге доступа в Интернет и услуге построения виртуальных частных сетей (IP VPN) - объединяющей интеллектуальной сетью географически отдаленные офисы.

В семинаре приняли участие руководители банковских структур, промышленного сектора, образовательных учреждений и государственных органов Курганской области, в том числе представители Сбербанка России, Центробанка, банка ОАО "Сибконтакт", автобусного завода ООО "КАВЗ", ОАО "Икар", городской и областной администраций, а также Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики.

Сегодня Южурал-Транстелеком является одним из крупнейших поставщиков услуг доступа в Интернет для Интернет-провайдеров Кургана. Протяженность волоконно-оптических линий связи по городу составляет более 20 километров.

Напомним, что в свое время ЗАО "Южурал-Транстелеком" в партнерстве с Администрацией Курганской области реализовали проект по строительству гигабитного кольца, что позволило сделать доступными магистральные ресурсы сети Компании ТрансТелеКом для всех провайдеров и операторов города и области.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи