1. Новости
Заметки пользователей
10.09.2004 12:46
1613
0
10.09.2004 12:46
PDF
1613
0

Сеть BASNET предлагает новый вид услуги доступа в Интернет по выделенной линии - доступ по сервис-картам по технологии VPN

Большинство организаций НАН Беларуси, ряд других крупных государственных организаций подключены к сети BASNET скоростными каналами связи 10-100 Мбит/сек. Однако многие организации не имеют возможности арендовать каналы доступа в Интернет, обеспечивающие сотрудникам приемлемые скорости доступа. Новая услуга предоставляет возможность любому сотруднику в организациях, подключенных к сети BASNET выделенным каналом, получить высокоскоростной доступ в Интернет.

Суть услуги заключается в том, что приобретя сервис-карту достоинством 5000, 10000 или 15000 рублей, на которой под защитным слоем указаны Имя и Пароль, пользователь получает возможность полноценного скоростного доступа в Интернет с любого компьютера локальной сети любой организации, подключенной к BASNET. Инструкция по настройке приведена на карте.

При активации карты на имя пользователя открывается лицевой счет на сумму номинала карты. Баланс счета уменьшается в соответствии с объемом принятой и переданной информации и действующими тарифами. Карты действуют без временных ограничений, т. е. пока на счету есть какие-то средства, клиент может пользоваться услугами доступа в Интернет.

НИРУП

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи