1. Новости
Заметки пользователей
23.11.2007 14:03
2026
0
23.11.2007 14:03
PDF
2026
0

Новое назначение в СеверТрансТелеКоме

С 1 ноября 2007 года на должность технического директора ЗАО "СеверТрансТелеКом" назначен Сергей Люфт, занимавший ранее должность заместителя генерального директора по эксплуатации сетей связи.

В новые должностные обязанности Сергея Люфта входят вопросы развития вторичных сетей и информационных технологий, подготовка и реализация инфраструктурных проектов компании, обеспечение информационной безопасности магистральной и IP-сетей.

Сергей Люфт (45 лет) закончил Ярославское высшее зенитно - ракетное командное училище ПВО, по специальности инженер по эксплуатации радиотехнических средств. В настоящее время завершает обучение в Ленинградском государственном университете им. А.С.Пушкина по специальности "Менеджмент организации".

Сергей Люфт пришел в СеверТрансТелеКом более 7 лет назад на должность инженера. До прихода в компанию Сергей Люфт проходил службу в зенитно-ракетных войсках. Дмитрий Гуляев, ранее занимавший должность технического директора, покинул свой пост в связи с переходом на другую работу.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи