1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2007 19:58
2327
0
22.11.2007 19:58
PDF
2327
0

Компания Linksys получила престижную награду Ventana Research 2007 за лидерство в области управления производительностью

Ведущий поставщик решений "голос поверх IP" (VoIP), а также сетевых и беспроводных аппаратных решений для индивидуальных пользователей, малых и средних предприятий - входящая в состав Cisco компания Linksys получила престижную награду Ventana Research 2007 за лидерство в области управления производительностью. Этой наградой отмечены решения Linksys для управления цепочками поставок. Решения Linksys повышают производительность за счет использования новых процессов, которые увязывают спрос и предложение, повышают эффективность управления инвентарными запасами и сокращают уровень непредсказуемости в цепочках поставок.

"Linksys - признанный мировой лидер в области управления производительностью и технологии планирования продаж и операций (S&OP), - заявил Колин Сноу (Colin Snow), вице-президент и директор по исследованиям систем S&OP из компании Ventana Research. - Мы присудили эту награду компании Linksys за широкую функциональность и популярность ее решений среди специалистов по продажам, маркетингу, продуктам и операциям, а также за большое положительное влияние этих решений продуктов на бизнес".

В течение ряда лет Linksys успешно работает на рынке сетевых решений для домашних пользователей и малых предприятий. Глобальное расширение компании и разработка новых продуктов и услуг потребовали разработки новых процессов и систем, которые облегчают взаимодействие в масштабе всей организации, ускоряют реакцию на рыночные изменения, повышают конкурентоспособность и позволяют лучше справляться с непредвиденными обстоятельствами. В области внедрения новых бизнес-процессов и практик Linksys сотрудничает с компаниями Symphony Metreo и IBM.

"Мы хотим иметь системы и процессы, сокращающие зависимость компании от неожиданных колебаний спроса и предложения в цепочке поставок, уменьшающие размеры материальных запасов и повышающие качество обслуживания заказчиков, - отметил Марк Пэйн (Mark Payne), вице-президент Linksys, отвечающий за работу компании на мировых рынках. - Сотрудничество с Symphony Metreo помогло нам не только решить многие проблемы управления производительностью, но и превысить свои стратегические ожидания и деловые прогнозы. Награда Ventana Research 2007 достойно увенчала трудовые усилия и преданность делу специалистов Linksys и Symphony Metreo".

Текущие процессы Linksys и система управления цепочкой поставок были оптимизированы после успешного внедрения системы Symphony FS&OP Manager™, которая значительно увеличила производительность труда по всей компании, высвободила до 90 процентов экспедиторов, снизила общую стоимость поставок, сократила инвентарные запасы и свела к минимуму случаи отсутствия нужных товаров на складе.

"Мы поздравляем компанию Linksys с престижной наградой, которой отмечены ее достижения в области оптимизации и синхронизации цепочки поставок и развития кросс-функционального сотрудничества по всей организации, - заявил главный исполнительный директор Symphony Metreo Тэл Болл (Tal Ball). - Награда Ventana Research 2007 служит признанием больших успехов Linksys, достигнутых за счет правильной приоритизации текущих задач".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи