1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2007 19:29
1388
0
22.11.2007 19:29
PDF
1388
0

АСВТ провела видеоконференцию для Международной общественной ассоциации благотворительных фондов "Мама"

Сегодня компания АСВТ - российский оператор связи, объявляет о проведении видеоконференции с регионами РФ для Международной общественной ассоциации благотворительных фондов "Мама".

В ходе проведения видеоконференции, прошедшей в конференц-зале компании АСВТ, представители общественных ассоциаций смогли в режиме реального времени обсудить актуальные проблему работы организации и поделиться существующим опытом их решения со своими коллегами, работающими в Новосибирске и Владивостоке.

Сегодня в состав ассоциации входят 120 некоммерческих общественных и благотворительных организаций и фондов из 74 субъектов Российской Федерации и 7 зарубежных государств. Попечительский совет ассоциации включает людей, активно занимающихся проблемами защиты семьи, материнства и детства. В их числе: Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, мэр г. Москвы Юрий Лужков, Президент республики Татарстан Минтимер Шаймиев, а также ряд известных российских деятелей театра и кино.

В число основных задач организации входит оказание всесторонней поддержки и содействия в реализации программ и мероприятий, направленных на оказание материальной помощи материнству и детству, укрепление престижа и роли женщины-матери в обществе и государстве, а также на духовное развитие человека в сферах просвещения, науки, культуры и искусства.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи