1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2007 17:14
2254
0
22.11.2007 17:14
PDF
2254
0

Спутниковая сеть SPIN™ заинтересовала участников "CNews Forum-2007"

ЗАО "Рэйс Телеком" приняло участие в "CNews Forum-2007: информационные технологии завтра", который прошел 20 ноября 2007 г. в г. Москве под организацией издания "CNews" и при поддержке Министерства информационных технологий и связи России.

Форум стал площадкой для встреч CIO из компаний таких сфер экономики, как государственная, финансовая, топливно-энергетическая, ритейл и телекоммуникационная. Конференция и выставка в рамках форума позволили участникам ИТ-сообщества обсудить варианты развития российского рынка информационных технологий в интересах бизнеса и органов государственной власти.

"Рэйс Телеком" на "CNews Forum" представил вниманию посетителей систему высокоскоростной двусторонней спутниковой связи SPIN™, которая позволяет получать качественные услуги связи в местах с плохо развитой телекоммуникационной инфраструктурой. Для корпоративных пользователей SPIN™ предоставляет готовые апробированные решения по организации сетей VPN, спутникового доступа в Интернет, передачи данных и голосовой информации, видеоконференцсвязи, многоадресной рассылки информации (multicast) и других приложений.

На сегодняшний день клиентами ЗАО "Рэйс Телеком" являются такие компании, как Сбербанк России, Министерство финансов Республики Алтай, Российский фонд федерального имущества; энергетические компании холдинга РАО "ЕЭС России", строительная компания "ДОН-Строй", компании нефтегазового сектора - "Таманьнефтегаз", "Межрегионтрубопроводстрой", и многие другие.

Многочисленные контакты с ИТ-специалистами на "CNews Forum-2007" подтвердили востребованность услуг спутниковой сети SPIN™ при реализации телекоммуникационных проектов в организациях любой отрасли экономики.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи