1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2007 14:24
1587
0
22.11.2007 14:24
PDF
1587
0

Решения Unified Communications и другие инновационные коммуникационные технологии на семинаре АМТ-ГРУП

13 декабря компания АМТ-ГРУП проведет семинар "Унифицированные коммуникации, новое поколение решений IP-телефонии и видеоконференцсвязи".

В рамках семинара специалисты АМТ-ГРУП рассмотрят вопросы практической реализации концепции унифицированных коммуникаций (Unified Communications) на основе решений компаний Cisco и Microsoft. Специалисты АМТ-ГРУП проведут демонстрацию решений обоих производителей. На семинаре будут впервые представлены результаты независимого тестирования решений Microsoft Unified Communications, недавно проведенного в Лаборатории АМТ-ГРУП.

Специалисты АМТ-ГРУП выступят с докладами о проведении мультимедийных конференций (Rich Media Conferencing), а также о применении технологий Cisco и Verint, традиционно используемых для организации работы контакт-центров, для решения других корпоративных коммуникационных задач. Отдельный доклад будет посвящен использованию технологий видеосвязи на базе оборудования Tandberg, Polycom и Ericsson.

Семинар состоится 13 декабря в отеле Марриотт Тверская, по адресу Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.34. Аккредитация для СМИ - по адресу varinshteyn@amt.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи