1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2007 09:16
1800
0
22.11.2007 09:16
PDF
1800
0

В Урал-Транстелекоме новый технический директор

Приказом директора ЗАО "Урал-ТрансТелеКом" Дмитрия Ковалева на должность технического директора назначен Алексей Изотов, занимавший ранее (с июня 2007 года) должность директора по развитию.

В обязанности технического директора входит определение технической политики и перспектив развития компании, а также руководство деятельностью технических служб Урал-ТрансТелеКома.

Алексей Изотов (40 лет) закончил Улан-Удэнский техникум железнодорожного транспорта, Восточно-Сибирский государственный технологический университет, Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики и Академию народного хозяйства при правительстве РФ (Москва).

До прихода в Урал-ТрансТелеКом Алексей Изотов занимал различные посты в связных и телекоммуникационных компаниях. В частности, руководил компанией "Байкал Спринт Систем", в ОАО "АК Мобилтелеком" прошел путь от инженера до генерального директора.

Полномочия Ольги Смотриной, занимавшей пост технического директора ранее, прекращены в связи с переходом на работу в другую компанию.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи