1. Новости
Заметки пользователей
19.11.2007 17:56
2120
0
19.11.2007 17:56
PDF
2120
0

Терабайт в Рязани!

Рязанский филиал Энфорты на 1 ноября 2007 года вышел по проданному трафику на объем свыше 1 ТБ в месяц. Рязань была одним из пилотных городов проекта Энфорта, на котором отрабатывался запуск филиала "с нуля", апробировались технологии, бизнес-процессы и решения, которые сегодня успешно применяются в 25 филиалах по всей стране.

Стартовав осенью 2005 года, Энфорта в Рязани успешно развивалась, предлагая предприятиям города полный комплекс услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса. Клиенты Энфорты пользуются и телефонией, и услугой объединения удаленных офисов, как в Рязани, так и между другими городами России, и системной интеграцией. Но самой востребованной остается услуга Энфорт@Интернет (высокоскоростной доступ к сети Интернет) - именно к ней подключаются сначала практически все Клиенты. Неудивительно, что объем предоставляемой услуги постоянно растет.

"Этой осенью Энфорта отпраздновала свое четырехлетие, - рассказывает Коммерческий директор Рязанского филиала Юлия Гришкина, - и достижение такого значительного объема реализуемого трафика в месяц (более 1 терабайта в месяц), - стало достойным подарком всей компании. Надеемся, что наши Клиенты всегда будут нами довольны, и потребление трафика - а значит и польза, которую они извлекают из нашего сотрудничества, - будут только расти!".

Энфорта со своей стороны делает все, чтобы ее Клиенты получали высококачественные услуги связи в необходимых им объемах. Для этого в компании организована круглосуточная техническая поддержка, восстановление сервиса гарантируется в течение четырех часов.

Сегодня Клиентами Энфорта в Рязани являются такие успешные предприятия как Банк Ренессанс Капитал, Промрегионбанк, сеть магазинов Спортландия, Торговый центр "Атрон Сити", Торговая фирма "Макро", Окская птицефабрика, ООО "Кофейный двор", Группа компаний ЭТМ, Рязанская областная клиническая больница и многие другие известные в Рязани и России компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи