1. Новости
Заметки пользователей
15.11.2007 16:46
2103
0
15.11.2007 16:46
PDF
2103
0

Больше общаться, меньше платить – с Системой e-port

Среди клиентов Платежной Системы e-port все большей популярностью пользуется приобретение пин-кодов карт телефонной связи через Интернет-сервис momentalno.ru со скидкой до 10 процентов.

Распространение электронных телефонных карт со скидкой стало выгодным проектом как для абонентов, так и для операторов связи. Снижение стоимости виртуальной карты по сравнению с ее пластиковым аналогом происходит за счет отсутствия затрат на изготовление, хранение, транспортировку карт.

Поэтому при оплате через Интернет-сервис momentalno.ru стоимость пин-кода ниже номинала соответствующей телефонной карты, при этом исчезает риск порчи или утраты пластиковой карты.

Сейчас через momentalno.ru можно купить виртуальные карты предоплаты более 55 крупнейших московских и региональных операторов связи, в числе которых "Ростелеком", "Евросеть", ZEBRA telecom, "АРКТЕЛ", WestCall, "Проф-Комм" и многие другие.

Сервис momentalno.ru работает круглосуточно, что позволяет его пользователям оплачивать телекоммуникационные услуги по самым выгодным ценам в любое удобное время. Прием платежей осуществляется в режиме on-line, средства зачисляются на счет получателя в течение нескольких минут. Произвести платеж можно с помощью следующих средств: универсальной карты e-port, WebMoney, Яндекс.Денег, Мобильного кошелька Билайн.

"Для удобства наших клиентов на ресурсе momentalno.ru реализована возможность быстрого и экономичного приобретения пин-кодов карт оплаты услуг связи "АРКТЕЛ", - говорит начальник отдела электронных платежей ОАО "АРКТЕЛ" Сергей Ахметов. - Теперь абоненты могут экономить на оплате услуг, а не на общении. Платеж можно произвести в течение нескольких минут, не выходя из дома или не покидая рабочего места".

Тигран Степанов, руководитель проекта "Мировая связь!" компании "Проф-Комм" так прокомментировал рост популярности услуги: "Одна из главных задач нашей компании - это расширение географии предоставления самых современных и качественных телекоммуникационных услуг. В настоящее время телефонные карты компании "Проф-Комм" можно приобрести в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Красноярском крае. Мы уверены, что возможность покупки пин-кодов телефонных карт "Мировая связь!" через сервис momentalno.ru со скидкой позволит нам значительно увеличить количество наших клиентов, потому что абоненты оценят по достоинству этот экономичный, надежный и оперативный способ оплаты услуг телефонии".

momentalno.ru - это сервис для тех, кто ценит свое время и возможность совершать выгодные покупки с наибольшим комфортом.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи