1. Новости
Заметки пользователей
13.11.2007 19:26
1840
0
13.11.2007 19:26
PDF
1840
0

Бесплатный семинар: Построение современных коммуникаций: от IP-АТС до Call-центра

Группа компаний "АГАТ - Российские Технологии" и "ИнтелТелеком" приглашают принять участие в бесплатном семинаре "Построение современных коммуникаций: от IP-АТС до Call-центра", который состоится 27 ноября 2007 г. в Москве. Программа мероприятия предназначена для руководителей компаний и ИТ - директоров, а так же для представителей компаний, планирующих расширять спектр предоставляемых услуг и продуктов.

Компании "Агат-РТ" и "ИнтелТелеком" поделятся опытом организации эффективных коммуникаций, используя современные инструменты и технологии. Посетители семинара найдут ответы для решения широкого спектра задач, связанных с обеспечением телекоммуникаций в компании и её удаленных филиалах, а так же воочию смогут познакомиться с функциональными возможностями и простотой эксплуатации IP-АТС "Агат UX". Обзор типовых решений представит новый взгляд на старые задачи.

Как повысить качество обслуживания клиентов?

Как сделать компанию доступнее?

Как оптимизировать и контролировать телефонную связь?

Эти и многие другие вопросы будут освещены специалистами компании "ИнтелТелеком", за плечами которой уже более 100 успешных инсталляций в корпоративных и аутсорсинговых Call-центрах. Участники семинара ознакомятся с ходом и результатами реализованного проекта на базе Call-центра "Infinity".

Семинар состоится 27 ноября 2007г. с 10:00 до 14:20 в конференц-зале ГАЛАКТИКА 3 гостиницы "КОСМОС" по адресу: Москва, Проспект Мира, 150.

Получить дополнительную информацию о семинаре можно у Вячеслава Уютова по тел.: (495) 799-9069, либо по электронной почте: vuyutov@agatrt.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи