1. Новости
Заметки пользователей
08.11.2007 18:54
2089
0
08.11.2007 18:54
PDF
2089
0

ТТК предоставил услуги дальней связи "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК"

В соответствии с лицензией Россвязьнадзора №33684 ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) начало предоставление услуг междугородной и международной связи (ММТС) в зоне ответственности регионального предприятия ЗАО "СеверТрансТелеКом". Первым клиентом ТТК стало ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК".

Услуга предоставляется на основе ресурсов сети ММТС Компании ТрансТелеКом. Сеть построена на базе технологии NGN, что обеспечивает передачу всех видов медиа-трафика и предоставление неограниченного спектра телекоммуникационных услуг, с возможностью их дополнения и редактирования. ММТС ТТК является первой в России сетью национального масштаба, построенной на базе технологии NGN.

В результате реализации данного проекта ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" получило комплекс телекоммуникационных услуг, включающих: доступ в Интернет, предоставление магистральных каналов связи, междугородную и международную связь.

"Необходимость постоянного взаимодействия с подразделениями группы Монди в России и за рубежом делает инфокоммуникационную составляющую деятельности комбината приоритетной и напрямую влияющей на эффективность бизнеса, - отмечает Илья Садовенко, заместитель генерального директора по информационным технологиям ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК". Переход на МГ/МН связь от Компании ТрансТелеКом стал продолжением сотрудничества с оператором, который традиционно обеспечивает нас качественными и востребованными телекоммуникационными сервисами".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи