1. Новости
Заметки пользователей
01.11.2007 18:21
955
0
01.11.2007 18:21
PDF
955
0

Состоялось заседание Совета директоров ОАО "Таттелеком"

30 октября прошло очередное заседание Совета директоров ОАО "Таттелеком", на котором был решен ряд вопросов. Как то, была определена дата начала размещения неконвертируемых процентных документарных облигаций ОАО "Таттелеком" на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии В, зарегистрированных в ФСФР России 26 июля этого года (государственный регистрационный номер выпуска 4-04-50049-А). Размещение начнется 8 ноября текущего года.

Также на этом же заседании Совета директоров были определены условия Оферты о приобретении ОАО "Таттелеком" неконвертируемых процентных документарных облигаций ОАО "Таттелеком" на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии В. По условиям Оферты владельцы Облигации могут требовать приобретения Облигаций эмитента в течение 5 последних дней 2-го купонного периода. Таким образом, в соответствии с Решением о выпуске ценных бумаг процентная ставка по второму купону Облигаций устанавливается равной процентной ставке по первому купону, определяемой в дату начала размещения путем проведения Конкурса на Бирже среди потенциальных покупателей Облигаций. Процентные ставки по следующим купонам определяются в соответствии с п.9.3. Решения о выпуске ценных бумаг и п.9.1.2 Проспекта ценных бумаг.

Примечание: Тексты Решения о выпуске ценных бумаг и Проспекта ценных бумаг опубликованы на сайте ОАО "Таттелеком" в разделе "Инвесторам и акционерам" подраздел "Эмиссионные документы", а условия Оферты в разделе "Инвесторам и акционерам" подраздел "Существенные факты".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи