1. Новости
Заметки пользователей
29.10.2007 19:08
1452
0
29.10.2007 19:08
PDF
1452
0

МТТ выступил официальным спонсором "ИнфоКом-2007"

ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи РФ, выступил официальным спонсором VII международной выставки-форума "Инфокоммуникации России - XXI век" ("ИнфоКом-2007"), проходящей 24-27 октября в международном выставочном центре "Крокус Экспо".

На своем стенде МТТ представил высококачественные услуги связи для населения и предприятий Российской Федерации: междугородную и международную связь, услуги интеллектуальной сети связи ("Бесплатный вызов", "Международный Бесплатный вызов", "Виртуальная карта", "Универсальный номер"), а также услуги для операторов связи. Посетители выставки получили возможность сделать бесплатный звонок в другой город России или за границу с одного из трех установленных на стенде МТТ телефонов, а специальные промокарты, которые раздаются на стенде МТТ всем желающим, позволят им протестировать услуги МТТ дома или в своем офисе.

В рамках участия в выставке 24 октября 2007 года МТТ организовал рабочую встречу глав администраций связи стран СНГ и администрации РСС, в ходе которой были обсуждены вопросы взаимодействия операторов стран СНГ.

Помимо этого МТТ принял активное участие в работе Российско-Израильского форума, прошедшего на выставке "ИнфоКом" 25 октября. Выступивший на мероприятии директор по маркетингу МТТ Александр Яковенко рассказал российским и израильским деловым кругам об успешном развитии компании в условиях демонополизации рынка, построении международной сети МТТ и передовых услугах оператора, предоставляемых как операторам связи, так и конечным пользователям.

"ИнфоКом" - крупнейшая выставка в стране, представляющая последние разработки ведущих компаний, работающих на российском рынке информационно-коммуникационных технологий. Во время работы "ИнфоКом-2007" проходит главный Деловой Форум и три международных форума, круглые столы и конференции, образовательные семинары и ярмарка вакансий.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи