1. Новости
Заметки пользователей
26.10.2007 20:00
2283
0
26.10.2007 20:00
PDF
2283
0

Новые телеканалы цифрового телевидения СТРИМ: "Мать и дитя" и TV Sale

"КОМСТАР-Директ" увеличил число транслируемых каналов цифрового интерактивного телевидения. Теперь в пакеты телеканалов "Бронзовый", "Серебряный" и "Золотой" добавились два новых телеканала: "Мать и дитя" и TV Sale.

"Мать и дитя" - первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве. На сегодняшний день в нашей стране больше не существует ни одного телеканала, целиком посвященного данной тематике, поэтому запуск канала "Мать и дитя" стал таким важным событием для российского медийного пространства. Идею создания телеканала поддержали основные государственные структуры, в чьём ведении находится забота о здоровье молодых матерей, благополучии российских семей и решение проблем, связанных с рождением и воспитанием детей.

В ежедневных программах канала "Мать и дитя", созданных с участием ведущих специалистов в области медицины и образования, рассматриваются все этапы развития ребенка в семье, с момента рождения до достижения им десятилетнего возраста.

Круглосуточный канал TV Sale - самый крупный и авторитетный телемагазин в России. Здесь вы найдете много интересного и полезного для себя, для ваших близких и друзей. На телеканале TV Sale можно подробно ознакомиться с широким спектром разнообразных товаров, узнать о новинках телемагазина, сформировать заказ. Доставка выбранных вами товаров производится в максимально короткие сроки. Делать покупки в телемагазине TV Sale удобно, быстро и просто!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи