1. Новости
Заметки пользователей
25.10.2007 18:58
4897
0
25.10.2007 18:58
PDF
4897
0

ОАО "Ростелеком" на 7-й международной выставке "Инфоком-2007" демонстрирует новые подходы к обслуживанию пользователей

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, традиционно является одним из самых активных участников выставки "ИнфоКом". Принимая участие в 7-й международной выставке "ИнфоКом-2007", Компания размещает свой стенд в обеих городах, где проводится выставка - на московской и краснодарской площадках.

В первый день работы выставки стенд "Ростелекома" на выставке "ИнфоКом-2007" посетил Председатель правительства РФ В. Зубков. Главу российского правительства во время посещения международной выставки-форума сопровождал Министр информационных технологий и связи РФ Л.Рейман, генеральный директор ОАО "Связьинвест" А. Киселев, председатель Общероссийского профсоюза работников связи А. Назейкин.

В этом году "Ростелекома" представлен в качестве группы компаний с участием дочерних предприятий "МЦНТТ", "Глобус-Телеком" и "Зебра-Телеком".

Основной информационной составляющей стенда компании "Ростелеком" стали услуги для основных групп клиентов компании: операторов связи, корпоративных клиентов и частных пользователей. Для юридических лиц Компания демонстрирует услуги пропуска трафика, услуги международной и междугородной связи, услуги интеллектуальной сети связи, доступа в Интернет и организации виртуальной частной сети, а также услугу аренды каналов. Для физических лиц предложена информация о предварительном выборе оператора связи для оказания услуг дальней связи, о действующей в Москве кредитно-авансовая система оплаты услуг связи и бонусной программе для абонентов Компании.

На стенде "Ростелекома", стилизованном под Центр продаж и обслуживания клиентов (ЦПОК), демонстрируются новые подходы Компании к обслуживанию пользователей. В настоящее время в рамках общей программы повышения качества обслуживания абонентов "Ростелеком" развернул около ста подобных Центров по всей стране.

В рамках работы "ИнфоКома" представителями "Ростелекома" намечена обширная программа проведения деловых встреч, а также участие в работе международных форумов, семинаров и конференций, которые организованы в рамках проведения выставки.

Выставка ориентирована на широкий круг участников рынка инфокоммуникационных услуг, среди которых операторы связи, производители и поставщики оборудования, инвестиционные компании отраслевые научные и образовательные институты, а также рядовые пользователи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи