1. Новости
Заметки пользователей
24.10.2007 17:04
1591
0
24.10.2007 17:04
PDF
1591
0

МТТ выходит на новый уровень взаимодействия с клиентами

ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи РФ, предоставило новый сервис для своих абонентов - "Абонентский портал МТТ". Абонентский портал МТТ расположен по адресу, также на него можно зайти с заглавной страницы официального сайта МТТ. Портал станет средством обратной связи с абонентами через Интернет. С его помощью абоненты получат дополнительные возможности по управлению выбранными услугами МТТ, контролю состояния своего лицевого счета, совершению других операций через систему самообслуживания.

На первом этапе внедрения Абонентский портал МТТ предоставляет доступ к управлению услугой "Виртуальная карта связи для физических лиц". После процедуры регистрации абоненты получают следующие возможности работы с виртуальной картой: получение новой карты с нулевым балансом, регистрация уже существующей карты, получение детализации по состоявшимся вызовам и проверка баланса счета карты; осуществление контроля над совершенными платежами по счету виртуальной карты, а также доступ к службе технической поддержки клиентов и к информационной службе МТТ.

В ближайшее время Абонентский портал МТТ расширит свои возможности. Планируется ввести функцию управления услугой "Виртуальная карта связи для юридических лиц", а также автоматизировать процесс заключения прямых договоров по услуге "Междугородная и международная связь для юридических лиц".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи