1. Новости
Заметки пользователей
24.10.2007 16:38
1996
0
24.10.2007 16:38
PDF
1996
0

Директором филиала "Арктел" в Москве и ЦФО назначен Игорь Клочко

Телекоммуникационная компания "Арктел" объявляет о назначении Игоря Клочко директором филиала в Москве и Центральном Федеральном Округе. Ранее он курировал развитие региональной сети "Арктел" на посту заместителя директора по работе с регионами.

Игорь Клочко будет отвечать за укрепление позиций компании на занимаемых рынках, улучшение качества обслуживания корпоративных клиентов и подготовку к оказанию услуг дальней связи "Арктел" в столичном регионе.

Генеральный директор ОАО "Арктел" Сергей Кузнецов отметил в связи с новым назначением: "Московский рынок является ключевым для "Арктел". Здесь мы удерживаем лидерство на рынке телефонных карт, обеспечиваем услугами связи 12 тысяч компаний и более 200 объектов коммерческой недвижимости. В совокупности столичный филиал генерирует свыше 70 процентов дохода "Арктел". Поэтому мы рады видеть на этом ответственном посту человека с богатым опытом коммерческой деятельности и глубоким знанием компании".

Биографическая справка.

Игорь Дмитриевич Клочко родился 19 мая 1977 года в Ровенской области (Украина).

В 2005 году возглавил отдел развития компании "А. Маркет" - дочерней структуры ОАО "Арктел", занимающейся дистрибуцией и продажами телефонных карт оплаты услуг связи. Отвечая за открытие представительств "А. Маркет" в регионах и расширение дистрибьюторской сети, способствовал увеличению годового оборота компании более чем в 3 раза.

В 2007 году занял должность заместителя директора по работе с регионами ОАО "Арктел", в рамках которой координировал работу филиалов "Арктел" в 10 городах России. Женат, воспитывает сына.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи