1. Новости
Заметки пользователей
23.10.2007 23:53
1610
0
23.10.2007 23:53
PDF
1610
0

ОАО "ЮТК" планирует в 2008 г довести цифровизацию сети связи в Сочи до 100%

ЮТК планирует в 2008 г. довести цифровизацию своей сети в г. Сочи до 100%. Реализация данного проекта с использованием NGN-решений позволит усилить позицию компании в регионе.

На развитие сети связи в г. Сочи в будущем году ЮТК планирует направить инвестиции в объеме 250 млн. руб., что позволит в условиях бурного развития региона оперативно реагировать на растущие запросы корпоративных клиентов, повысить качество традиционной телефонии и увеличить зону предоставления широкополосных услуг.

Только в этом году корпоративными клиентами ЮТК стали крупнейшие предприятия г. Сочи: ЗАО "Транссервис", Банк "Московский капитал", "Юниаструм Банк", "Импэкс Банк", филиал ФГУП ВГТРК в г. Сочи, санатории "Москва", "Заря", ООО "Кока-Кола Эйч Би Си Евразия" и многие другие.

"Свои представительства в городе уже открыли такие известные компании, как "Миллениум инженеринг", IKEA, СК "PUTEVI", "ГРАС". Все они - наши клиенты. Компания "ГРАС" построит в Сочи целый город элитных домов с населением более 10 000 человек, что для нас соизмеримо с районным центром. А переговоры с ними специалисты ЮТК начали еще до начала нулевых циклов строительства", - комментирует коммерческий директор ЮТК Аркадий Самойлов.

Персональная работа с каждым действующим или потенциальным корпоративным клиентом, предоставление скидок, повышение качества услуг связи и лояльности клиентов, современные технические решения и реализация эксклюзивных проектов - такова политика клиентоориентированности ЮТК.

Сегодня монтированная абонентская ёмкость ЮТК в Сочи превышает 130 тыс. номеров, задействованная абонентская ёмкость - более 118 тыс., или 90,3%. Цифровизация сети составляет 74%.

Широкополосный доступ в сеть Интернет обеспечивают более 50 узлов доступа. К концу 2007г. ЮТК планирует увеличить монтированную емкость до 9 тыс. портов, что позволит полностью удовлетворить спрос на услугу широкополосного доступа на территории Сочи.

Сеть передачи данных в регионе построена с использованием новейшего оборудования, имеет возможность увеличения как пропускной способности, так и количества узлов доступа. Только новые технологии в полном объеме могут обеспечить высокое качество и широкий спектр инфокоммуникационных услуг в столице зимней Олимпиады 2014 года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи