1. Новости
Заметки пользователей
22.10.2007 18:47
997
0
22.10.2007 18:47
PDF
997
0

Южурал-Транстелеком расширяет географию присутствия

ЗАО "Южурал-Транстелеком" (ЮУТТК) завершило работы по подключению к магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом одного операторов связи в Южно-Уральском регионе - МУП "Телерадиокомпания "ТВС".

Оператор получил надежный высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет с пропускной способностью 2 Мбит/с. Высокое качество и скорость соединения не зависят от числа конечных пользователей сети и полностью соответствуют российским и международным стандартам.

МУП "Телерадиокомпания "ТВС" является единственным поставщиком телекоммуникационных услуг закрытого административно-территориального образования - города Трехгорного. Проникновение новых технологий будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности, дальнейшему наращиванию научно-технического и производственного потенциала города и области.

Директор МУП "Телерадиокомпания "ТВС" Николай Макаров отметил:"Наша компания работает на телекоммуникационном рынке 14 лет, мы предлагали своим клиентам услуги связи, используя мультисервисную сеть передачи данных. С подключением к магистральной сети Компании ТрансТелеКом мы сможем предложить жителям г. Трехгорного еще более надежный и качественный сервис".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи