1. Новости
Заметки пользователей
21.10.2007 20:13
1725
0
21.10.2007 20:13
PDF
1725
0

Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" посетил с рабочим визитом Тверской филиал компании

В рамках визита в Тверскую область Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Ваагн Мартиросян провел рабочую встречу с Губернатором региона Дмитрием Зелениным, руководством Тверского филиала ЦентрТелекома, а также посетил ряд подразделений филиала компании.

В рамках встречи Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Ваагн Мартиросян подписали Соглашение между Администрацией области и ЦентрТелекомом, направленное на внедрение в регионе современных информационных технологий и услуг связи. Кроме того, участники обсудили перспективы дальнейшего развития телекоммуникационной отрасли на Тверской земле.

Во время встречи Ваагна Мартиросяна с руководством Тверского филиала ОАО "ЦентрТелеком" были рассмотрены актуальные вопросы работы регионального подразделения компании, в числе которых реализация инвестиционной программы, внедрение механизма универсальной услуги в Тверской области и ряд других.

В своем обращении к сотрудникам филиала, Генеральный директор ОАО "ЦентрТелеком" Ваагн Мартиросян отметил, что Тверская область одна из самых сложных с точки зрения организации инфраструктуры связи среди областей Центрального Федерального округа. "Тверские связисты всегда прикладывали огромные усилия для формирования в регионе самых современных сетей и систем связи, которые бы позволяли предоставлять жителям даже самых труднодоступных населенных пунктов новейшие телекоммуникационные услуги. Уверен, что несмотря на все непростые условия работы в регионе, филиале выполнит все стоящие перед ним в настоящее время задачи",- отметил Ваагн Мартиросян.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи