1. Новости
Заметки пользователей
18.10.2007 18:47
1398
0
18.10.2007 18:47
PDF
1398
0

Ямало-Ненецкий филиал ОАО "УРАЛСВЯЗЬИНФОРМ": 5 лет вместе

5 октября Ямало-Ненецкий филиал электросвязи отметил пятилетие межрегиональной компании ОАО "Уралсвязьинформ".

Многочисленные сотрудники филиала компании с разных городов региона, а также гости и партнеры филиала компании прибыли на официальную торжественную часть в салехардский центр культуры и спорта "Полярный".

- За эти пять лет мы много добились, - сказал в своем поздравлении директор филиала Игорь Борисович Багров. - Приятно осознавать, что именно с нашим участием уровень развития телекоммуникации на Ямале за последние годы, стал значительно выше, чем в среднем по России.

Очень тепло встретили поздравление ветерана связи Валерия Ивановича Кашина, возглавлявшего в общей сложности более двадцати лет ОАО "Ямалэлектросвязь" и Ямало-Ненецкий филиал ОАО "Уралсвязьинформ":

- Судя по тем цифрам, которые сейчас озвучены, вам действительно удалось добиться много. Это не может не радовать меня, отдавшего большую часть жизни развитию связи на Ямале. Желаю вам держать заданный темп.

Поздравления в этот вечер звучали и от представителей окружной и городской администрации, Государственной Думы ЯНАО, VIP-клиентов, партнеров и друзей филиала компании.

Двадцать шесть сотрудников филиала, отличившиеся за прошедший год в работе получили почетные грамоты и благодарности филиала.

Местная знаменитость Елена Лаптандер, за которой укрепилось звание жемчужина Ямала скрасила вечер своим выступлением

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи