1. Новости
Заметки пользователей
17.10.2007 20:00
1027
0
17.10.2007 20:00
PDF
1027
0

INLINE Technologies на выставке-конференции "EMC Forum-2007"

INLINE Technologies примет участие в IV международной выставке-конференции по технологиям хранения и управления информацией "EMC Forum-2007", которая состоится в г. Москве 25 октября. INLINE Technologies является одним из спонсоров мероприятия и организует обширную экспозицию средств управления работой с хранилищами неструктурированной информации, а также средств виртуализации ИТ-ресурсов и обеспечения непрерывности бизнеса.

На своем стенде INLINE Technologies в качестве партнера EMC (статус Accociate Velocity Partner) подробно представит основные технологии EMC по организации управлением коллективной работой с документами на платформе Documentum, которые используются в решениях INLINE Technologies масштаба предприятия, в том числе:

  • Электронный архив. Данная платформа предназначена для реализации корпоративного управления документами на всех стадиях их жизненного цикла с момента создания или ввода.
  • Имиджинг документов. Эта служба предназначена для перевода в электронную среду процессов, основанных на бумажных документах, за счет преобразования бумажных документов в электронные образы, а ручных процессов - в сквозные автоматизированные процессы, охватывающие различные информационные системы предприятия.
  • Управление бизнес-процессами. Данный модуль помогает определять, проектировать, а также согласованно и точно управлять бизнес-процессами большого количества организаций, систем и приложений. Модуль одинаково хорошо приспособлен для управления слабоструктурированными процессами коллективной работы и жестко определенными операционными процессами.
  • Коллективная работа (eRoom). Комбинация сервиса коллективной работы со службами управления содержанием позволяет проектным командам собирать содержание и контекстную информацию, помещая ее в корпоративный управляемый репозиторий наряду с другой деловой информацией.
  • Система управления веб-содержанием. Решение позволяет эффективно управлять содержанием веб-ресурсов предприятия и процессами создания, утверждения и публикации, обеспечивая их соответствие бизнес-потребностям.
  • Защита документов (Information Rights Management). Данное решение помогает активно контролировать, защищать и отслеживать важную информацию в рабочих группах, между подразделениями и организациями или у партнеров и поставщиков вне корпоративной сети.

Кроме того, для посетителей "EMC Forum-2007" специалисты INLINE Technologies осветят подходы компании к виртуализации вычислительных ресурсов, файлов и ресурсов систем хранения данных, а также к решению проблем обеспечения непрерывности бизнеса. Отдельно INLINE Technologies поделится опытом успешных внедрений решений на основе вычислительной виртуализации.

На конференции во время форума (Секция 9 "Технологии ЕМС для управления жизненным циклом информации и создания архивов") INLINE Technologies представит доклад "Особенности долговременного хранения информации".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи