1. Новости
Заметки пользователей
17.10.2007 19:53
2108
0
17.10.2007 19:53
PDF
2108
0

"Голден Телеком" предоставляет услуги дальней связи корпоративным клиентам в г. Екатеринбург

"Голден Телеком" (NASDAQ: "GLDN"), ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в крупнейших населенных пунктах России и других странах Содружества Независимых Государств (СНГ) начинает предоставление услуг междугородной и международной связи для юридических лиц в г.Екатеринбург.

Компания "Голден Телеком" в числе первых альтернативных операторов предложила своим клиентам услуги междугородной и международной связи нового формата, сделав дальнюю связь не только качественной и удобной в работе, но и более выгодной для абонента. Таким образом, предприятия г.Екатеринбург могут выбрать "Голден Телеком" в качестве своего нового оператора дальней связи. Клиенты "Голден Телеком" могут воспользоваться услугой формирования гибкого тарифного плана на услуги междугородной, международной связи, основываясь на базовых направлениях вызовов.

"Голден Телеком" имеет большой опыт работы с корпоративными клиентами, который позволил компании разработать систему индивидуального подхода к требованиям каждого корпоративного клиента. Гибкая политика позволила оптимизировать процесс взаимодействия заказчиков с "Голден Телеком", что выделяет компанию на рынке дальней связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи