1. Новости
Заметки пользователей
12.10.2007 18:58
1554
0
12.10.2007 18:58
PDF
1554
0

ЗАО "Транстелеком-Чита" приняло участие в выставке "Бизнеслэнд - 2007"

Транстелеком-Чита принял участие в пятой межрегиональной выставке-ярмарке "Бизнеслэнд - 2007", прошедшей с 10 по 12 октября 2007 года в Чите, в выставочном центре "Забайкальский".

Наибольший интерес на стенде Транстелеком-Чита вызвала новая услуга - предоставление международной и междугородной связи. Компания также представила полный пакет услуг связи как для операторов, так и для корпоративных клиентов. Посетители выставки имели возможность подробно ознакомиться с телекоммуникационными услугами, предоставляемыми на базе магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом. По итогам выставки Транстелеком-Чита награжден специальным дипломом "За широкий спектр инновационных услуг связи на рынке Забайкалья".

Выставка прошла при поддержке Комитета инвестиционной политики и развития инфраструктуры Читинской области, Фонда поддержки малого предпринимательства Читинской области, Выставочного центра "Забайкальский".

В 13-ти тематических подразделах выставки "Бизнеслэнд - 2007" представили свои достижения 30 компаний региона. Они охватили такие сферы деловой жизни как "Компьютеры, оргтехника, новые компьютерные технологии", "Информационное обеспечение бизнеса, электронный документооборот автоматизации управления", "Телекоммуникационные системы" и др.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи