1. Новости
Заметки пользователей
11.10.2007 22:04
1570
0
11.10.2007 22:04
PDF
1570
0

WiFi технологии — студентам

Сегодня корпорация Intel и компания "Голден Телеком, Инк.", ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в России и СНГ объявили о начале в Москве уникальной масштабной программы - "Студенческий ноутбук", которая призвана повысить уровень компьютеризации студентов и предоставить им доступ к самым современным технологиям.

Программа "Студенческий ноутбук", пилотный этап которой успешно состоялся в прошлом году в Санкт-Петербурге, стала еще одной вехой стратегии корпорации Intel по реализации в России программ содействия распространению ПК в сфере образования и здравоохранения. Сотрудничество компаний "Голден Телеком", Intel и Acer объединило самые известные в России IT-бренды в совместной акции в рамках реализации проекта "Студенческий ноутбук".

Программа "Студенческий ноутбук" продлится в Москве с 1 октября по 31 декабря 2007 года. В этот период, любой студент столичного ВУЗа, зарегистрировавшийся на специальном интернет-ресурсе, получит в подарок электронный сертификат на 3 часа работы в Интернете в сети беспроводного доступа Golden WiFi в Москве, которая сегодня признана крупнейшей WiFi сетью в мире и насчитывает более 7500 точек доступа, покрывая более 800 000 домохозяйств.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи