1. Новости
Заметки пользователей
10.10.2007 21:24
1378
0
10.10.2007 21:24
PDF
1378
0

"Ростелеком" принимает участие в юбилейном совещании совета операторов РСС

Российский национальный оператор дальней связи ОАО "Ростелеком" принимает участие в работе совместного заседания Совета операторов электросвязи РСС (Регионального Содружества в области связи) и Комиссии РСС по электросвязи, проходящей с 9 по 10 октября 2007 года в Минске.

В первый день работы Совета операторов перед участниками заседания выступила Директор Департамента продаж и обслуживания клиентов "Ростелекома" Ольга Румянцева с докладом "Рыночные перспективы и возможности компании "Ростелеком". Развитие новых телекоммуникационных услуг в странах участников РСС", посвященном вопросам развитию бизнеса между операторами стран участников Регионального Содружества.

В преддверии своей презентации Ольга Румянцева от лица руководства компании обратилась с приветственным словом, в котором прозвучали слова поздравления с 10-летним юбилеем Совета операторов РСС. "Ростелеком", как активный участник деятельности рабочих групп РСС, выражает уверенность в дальнейшей успешной жизнедеятельности организации и желает всем ее участникам успехов в решении вопросов текущего взаимодействия, а также вопросов сотрудничества с международными организациями связи и другими представителями сектора связи", - говорится в обращении.

Совет операторов электросвязи Регионального Содружества в области связи был образован в соответствии с решением Совета глав Администраций связи РСС, принятым 5 июня 1997 года на заседании Совета в Ереване. Создание данного рабочего органа Содружества было обусловлено необходимостью развития взаимовыгодных отношений между операторами электросвязи стран участников, учитывая их ведущую роль в функционировании и развитии сетей связи, как на национальном, так и на межгосударственном уровне. За прошедшее десятилетие Совету операторов электросвязи РСС удалось стать одним из основных рабочих органов Содружества и внести значительный вклад в создание и совершенствование современной инфокоммуникационной инфраструктуры в странах участников РСС.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи