1. Новости
Заметки пользователей
08.10.2007 19:10
1610
0
08.10.2007 19:10
PDF
1610
0

Cisco выступит спонсором конференции "Сейсмические сдвиги в экономике предприятий"

Компания Cisco выступит спонсором конференции "Сейсмические сдвиги в экономике предприятий", которая состоится 9 октября 2007 в московской гостинице "Арарат Хаятт". Мероприятие проводится компанией Dell, в нем примут участие ведущие специалисты Dell и его бизнес-партнеров, в том числе компаний Cisco и EMC. Участники конференции смогут узнать о сотрудничестве Cisco, Dell и EMC в области компьютерных систем и решений, сетей и систем хранения данных, об объединении усилий компаний в ключевых направлениях с целью создания более выгодных возможностей для клиентов.

Организаторы конференции считают сложность ИТ-среды одной из наиболее серьезных проблем, с которой сталкиваются предприятия, поэтому основной темой предстоящего мероприятия станет упрощение ИТ-инфраструктуры. Участники детально рассмотрят способы повышения эффективности управления и стратегии развития центров обработки данных (ЦОД) в соответствии с требованиями бизнеса.

Ведущие специалисты компаний-участниц конференции расскажут о роли ЦОД в корпоративном развитии, о том, что позволяет ИТ-менеджерам быстро и эффективно распределять ИТ-ресурсы в соответствии с изменениями бизнеса. Особое внимание будет уделено гибкому и прагматичному подходу при построении инфраструктуры предприятия, полностью основанному на индустриальных стандартах.

В конференции "Сейсмические сдвиги в экономике предприятий" примут участие Вениамин Иванов и Василий Грудев, менеджеры Cisco по развитию бизнеса в области технологий центра обработки данных. В своем докладе "Виртуализация и консолидированный центр обработки данных" В. Иванов расскажет о процессах, протекающих в центрах обработки данных, о необходимости их консолидации и виртуализации. Он также затронет тему автоматизации предоставления ресурсов в зависимости от требований приложений и влияния автоматизации на гибкость реагирования при изменении условий бизнеса. Главный акцент в его презентации будет сделан на том, каким образом технологии и разработки компании Cisco обеспечивают эти процессы.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи