1. Новости
Заметки пользователей
08.10.2007 19:05
1532
0
08.10.2007 19:05
PDF
1532
0

PANDUIT – вновь Золотой партнер конференции Cisco Expo-2007

На предстоящей конференции Cisco Expo-2007, которая пройдет 16-18 октября в московской гостинице "Рэдиссон САС Славянская", мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений - компания PANDUIT снова выступит в качестве Золотого партнера и представит заказчикам и системным интеграторам свои новые решения в области телекоммуникационной инфраструктуры.

Cisco Expo - крупнейшее мероприятие, проводимое одним из лидеров IT-индустрии - компанией Cisco. В нынешнем году оно пройдет под лозунгом "Интеллектуальная информационная сеть Cisco - платформа для новых возможностей". Основная цель участия компании PANDUIT в Cisco Expo-2007- познакомить участников конференции со своими новыми решениями, продемонстрировать их полную совместимость с продуктами Cisco и показать преимущества этой интеграции.

На протяжении многих лет PANDUIT является глобальным технологическим партнером Cisco. Учитывая идеальное соответствие целевой аудитории предстоящего форума своим целям и задачам, PANDUIT рассматривает Cisco Expo-2007 как главное для себя публичное мероприятие этого года.

На открытии конференции PANDUIT представит вниманию слушателей пленарный доклад, в котором будут затронуты следующие темы: потребность рынка в комплексных решениях, охватывающих не только собственно телекоммуникационную инфраструктуру, но и смежные области (управление физическим уровнем, системы автоматизации зданий); необходимость проектирования сетей с учетом возрастающих требований к пропускной способности (в особенности это относится к глобальным проектам, рассчитанным на реализацию в течение нескольких лет); важность и обоснованность инвестиций в качественную инфраструктуру. Доклад сделает Александр Брюзгин, региональный менеджер PANDUIT в России/СНГ и странах Восточной Европы.

В течение всех трех дней работы Cisco Expo-2007 в фойе отеля "Рэдиссон САС Славянская" будет проходить выставка технологий, в которой по традиции примут участие компания Cisco и партнеры конференции. На стенде PANDUIT посетители смогут ознакомиться с новым продуктом компании - шкафом для сетевого оборудования NET-ACCESS™, который разработан специально для решения задач сетевой маршрутизации, коммутации и заземления и рекомендован к использованию с аппаратным обеспечением Cisco, а также с другими коммуникационными решениями компании. В их числе - система управления физическим уровнем PANVIEW, силовые патч-панели Power Over Ethernet DPoE™ и спектр медных и оптических компонентов для построения 10-гигабитных сетей.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи