1. Новости
Заметки пользователей
05.10.2007 19:07
1927
0
05.10.2007 19:07
PDF
1927
0

TopS BI примет участие в московской Cisco Expo-2007

Компания TopS Business Integrator (TopS BI), входящая в Группу компаний "Систематика", выступит партнером московской конференции по информационным технологиям Cisco Expo-2007. Мероприятие пройдет под лозунгом "Интеллектуальная информационная сеть Cisco - платформа для новых возможностей" и будет посвящено новейшим решениям в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества.

В рамках конференции Cisco Expo-2007 специалисты компании TopS BI выступят с презентацией комплексного решения по автоматизации управления предприятием. Решение объединяет внедрение бизнес-приложений и построение центров обработки и хранения данных (ЦОД) на базе продуктов Cisco. Компания Cisco сертифицировала данное решение на соответствие требованиям программы Solution Incentive Program, подтвердив тем самым компетенцию TopS BI в разработке комплексных бизнес-решений.

В ходе предстоящего форума эксперты и консультанты TopS BI поделятся накопленным опытом по созданию корпоративной сетевой инфраструктуры на основе продуктов и технологий Cisco для построения складских беспроводных сетей и поддержки систем автоматизированного ввода информации. Складская беспроводная сеть - часть комплексного решения TopS BI для автоматизации склада, которая включена компанией Cisco в программу Solution Incentive. Услугами специалистов TopS BI в области построения беспроводной инфраструктуры уже воспользовались компании ЦВ ПРОТЕК, "Аптечная сеть 36,6", GM-Автоваз, торговая сеть "Утконос", компания "Века".

Кроме того, в рамках московской Cisco Expo-2007 на стенде компании TopS BI будут представлены следующие решения:

  • управление и обеспечение безопасности инфраструктуры автоматизированных рабочих мест сотрудников (АРМ) с использованием технологии Cisco Network Admission Control (NAC) и продуктов Altiris;
  • автоматизация сервисных услуг компаний-партнеров Cisco по Co-Brand Foundation Program в части операционных процессов:
  • размещение и обработка запросов клиентов на консультации, обслуживание и ремонт оборудования;
  • настройка и реализация правил взаимодействия инженеров поддержки с производителем оборудования и ПО для решения сложных проблем.

Система разработана специалистами TopS BI и АМТ-ГРУП на платформе ARS Remedy и успешно применяется для сервисного обслуживания клиентов.

Компания TopS BI предлагает клиентам решения Cisco с 1996 года и имеет статус сертифицированного премьер-партнера Cisco. Компания TopS BI имеет технологические специализации Cisco Advanced Wireless LAN и VPN Security. По итогам 2006 финансового года Cisco компания TopS BI была признана лучшим премьер-партнером в программе Solution Incentive Program, направленной на создание и поставку решений для автоматизации бизнес-процессов предприятия с использованием технологий Cisco.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи