1. Новости
Заметки пользователей
05.10.2007 19:02
1053
0
05.10.2007 19:02
PDF
1053
0

Киевский офис компании Cisco выбрал СКС PANDUIT для оборудования своего нового помещения

Компания PANDUIT, мировой лидер в производстве сетевых и электротехнических решений, сообщает о том, что украинское представительство Cisco, в июле этого года переехавшее в новый киевский офис (ул. Николая Гринченко, 4В), для оборудования своего нового помещения выбрало сетевые компоненты PANDUIT.

Для организации подключения сетевого оборудования украинскому представительству Cisco требовалась высокоплотная, производительная и масштабируемая кабельная система. После изучения представленных на рынке вариантов было выбрано решение PANDUIT PAN-NET™ категории 6 на 400 портов. Существенным аргументом при выборе было высочайшее качество кабельных систем PAN-NET™, а также богатый опыт международного сотрудничества двух компаний в области совместных разработок сетевого оборудования.

Решение, реализованное в Cisco, использует новейшие технологии PANDUIT и включает сетевые компоненты категории 6, в том числе угловые патч-панели, установленные в телекоммуникационной комнате, и систему организации кабелей PATCHRUNNER™ в двухрамных стойках. Модули в патч-панелях имеют разные цвета, что облегчает визуальную идентификацию оборудования.

Для разработки проекта и строительства ИТ-инфраструктуры в новом офисе Cisco обратилась к опыту компании "Интеллектуальные Системы"; поставку для данного проекта выполнил официальный дистрибьютор PANDUIT "ИКС-Мегатрейд".

Стратегическое партнерство с Cisco и другими международными компаниями, выпускающими смежные решения, гарантирует заказчиками полную совместимость оборудования PANDUIT с лучшими коммуникационными системами и помогает реализовать комплексный подход в построении СКС.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи