1. Новости
Заметки пользователей
04.10.2007 19:32
1688
0
04.10.2007 19:32
PDF
1688
0

МТТ расскажет о формировании деловой репутации в условиях демонополизации рынка

ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи РФ, поддержал международный конгресс "Деловая репутация и будущее России", который организуют Российский союз промышленников и предпринимателей совместно с Программой развития ООН и РАО "ЕЭС России".

В рамках конгресса, который пройдет 5 октября 2007 г. в "Президент-Отеле" (Москва), состоится Деловой форум "Деловая репутация: ответственность, прозрачность, устойчивость". В тематической сессии форума "Управление ответственностью - управление репутацией" выступит Заместитель генерального директора МТТ по коммерческой деятельности Игорь Заболотный с докладом на тему: "Формирование деловой репутации компании в условиях демонополизации рынка".

В работе Делового форума примет участие более 500 человек, в том числе, руководители органов государственной власти, российских и зарубежных компаний, Международной организации труда, Бюро Глобального договора ООН и других международных организаций. Темы, выносимые на обсуждение пленарной и пяти тематических сессий, охватывают вопросы корпоративной ответственности и управления репутацией, включенности компании в социально-экономическое развитие регионов, формирования репутации ответственного работодателя и т.д.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи