1. Новости
Заметки пользователей
01.10.2007 22:22
1430
0
01.10.2007 22:22
PDF
1430
0

Cisco организует в Азии передвижную выставку

Cisco® организовала передвижную сетевую выставку (Network on Wheels, NoW) для демонстрации своих беспроводных IP-технологий в Азии. В специальном контейнере установлены продукты, решения и услуги Cisco и ее партнеров.

Стартовав в Сингапуре, "Cisco-экспресс NoW" проедет через 30 городов Таиланда, Филиппин, Малайзии, Вьетнама, Индонезии и Тайваня. Ожидается, что за год выставку на колесах посетит более 20.000 представителей самых разных отраслей: здравоохранения, госсектора, промышленного производства, туризма, розничной торговли, строительной индустрии, малых и средних предприятий, учебных заведений, - а также индивидуальных пользователей. "Cisco-экспресс NoW" оборудован средствами спутниковой связи и высокоскоростного доступа в Интернет и сможет оказать практическую помощь местным жителям, если во время выставки случатся стихийные бедствия, которые не являются редкостью в упомянутом регионе.

"Cisco Express-NoW" поможет рассказать о новых технологиях людям, которые иначе вряд ли смогли бы увидеть продукты Cisco. Мы хотим дать новый импульс экономическому развитию территорий, по которым проедет выставка. Мы рассматриваем Cisco Express-NoW как средство расширения глобальной человеческой сети на новые страны и регионы", - заявил Кристиан Хентшель (Christian Hentschel), директор Cisco по маркетингу и сотрудничеству с партнерами в Азии.

В работе передвижной выставки примут участие не только сотрудники Cisco, но и представители местных партнеров, а также студенты Сетевых академий Cisco® в тех странах, через которые пролегает маршрут Cisco-экспресса NoW. Сетевые академии Cisco действуют при 1.300 учебных заведениях данного региона.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи