1. Новости
Заметки пользователей
28.09.2007 16:25
1727
0
28.09.2007 16:25
PDF
1727
0

Операторы Московского региона выбирают e-port

Провайдеры Москвы и Московской области расширяют возможности оплаты услуг для своих абонентов благодаря сотрудничеству с Платежной Системой e-port. Так, в течение полугода к e-port подключились более 30 компаний, оказывающих услуги жителям столичного региона. Среди них: провайдеры, предоставляющие доступ в сеть Интернет по различным каналам (Спарк, NETBYNET, HeliosNet, Flex), операторы IP-телефонии (SimTravel, Дельтател), телеканал г. Одинцово и поставщики коммунальных услуг - компании "Мосэнергосбыт", ЖКХ Мытищи и многие другие. В пунктах приема платежей e-port можно оплатить услуги более 130 компаний Московского региона и более 300 по всей России.

По словам Андрея Пикалова, директора департамента по работе с корпоративными клиентами Группы e-port: "Задача Группы e-port - дать возможность каждому россиянину оплатить все повседневные услуги в одном пункте приема платежей".

Жители Москвы и Московской области могут оплачивать через Систему e-port услуги более 130 компаний Московского региона следующими способами:

  • наличными в любом из 47 000 пунктов приема платежей e-port (точки оплаты в торговых центрах, супермаркетах, салонах связи, кафе, почтовых отделениях, автозаправочных станциях и железнодорожных вокзалах) и в каждом из 16 000 терминалов самообслуживания, даже если они находятся в другом регионе;
  • в режиме реального времени через Интернет-сервис momentalno.ru, выбрав один из платежных инструментов: единую карту e-port, Яндекс.Деньги, WebMoney, Мобильный Кошелек Билайн или воспользовавшись мобильными сервисами: WAP-, SMS- и приложением e-port мобайл.

 Для оплаты услуг достаточно указать номер лицевого счета и внести денежные средства.

"Сотрудничество с Группой e-port позволило нам сделать оплату наших услуг еще удобней. Абоненты NETBYNET сразу отметили появление интересных сервисов, связанных с оплатой через Интернет и мобильный телефон. Интерактивность и качественный сервис именно то, что привлекает наших Абонентов в системах оплаты, организованных Группой e-port", - сообщает Марина Симакина, начальник отдела маркетинга компании NETBYNET.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи