1. Новости
Заметки пользователей
27.09.2007 12:38
1401
0
27.09.2007 12:38
PDF
1401
0

Компания РТКОММ приняла участие в Международной конференции "Стратегия и практика успешного менеджмента"

Компания РТКОММ приняла участие в Международной конференции "Стратегия и практика успешного менеджмента", которая проходила с 15 по 22 сентября 2007 г. в Греции. Организаторами конференции выступили Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование), Европейская организация качества, НИИ "Интерэкомс", Международная академия менеджмента и качества бизнеса, Международный институт качества бизнеса.

В рамках конференции были рассмотрены такие вопросы как: стратегия устойчивого развития и конкурентоспособность, управление маркетингом, продвижение компаний, продукции, услуг, интегрированные системы менеджмента и многие другие актуальные вопросы менеджмента и бизнеса.

На Конференции участники могли ознакомиться с практическим опытом работы компании РТКОММ по разработке, внедрению и постоянному совершенствованию системы менеджмента качества, сертификации СМК и услуг связи в добровольных системах сертификации "Интерэкомс" и "Связь-Качество". С подробным докладом выступил директор департамента качества и бизнес-процессов ОАО "РТКомм.РУ" И.С. Борисенков.

Конференция проводится ежегодно с участием руководителей крупных телекоммуникационных компаний, компаний производителей оборудования связи, также с участием федеральных органов управления и международных экспертов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи