1. Новости
Заметки пользователей
25.09.2007 16:38
1573
2
25.09.2007 16:38
PDF
1573
2

МГТС, входящая в группу "Комстар-ОТС", приступит в октябре к продаже услуг доступа в Интернет под собственным брендом

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний "КОМСТАР-ОТС", приступит в октябре к продаже услуг доступа в Интернет под собственным брендом. Компания предложит пользователям три безлимитных тарифных плана: "МГТС 128", "МГТС 512" и "МГТС 1024". Москвичи будут оплачивать эту услугу по кредитной схеме. МГТС будет предоставлять услуги от имени ЗАО "КОМСТАР-Директ", также входящей в группу "КОМСТАР-ОТС".

Данное предложение - это часть стратегии группы, цель которой - занять 50% московского рынка широкополосного доступа в Интернет к 2011 году. По словам президента "КОМСТАР-ОТС" Сергея ПРИДАНЦЕВА, "бренд МГТС знаком и близок подавляющему большинству жителей Москвы, и проводной телефон в квартире так же привычен, как газ, свет и вода. Мы хотим сделать Интернет от МГТС таким же необходимым, как и все остальные услуги. Кроме того, в Москве по-прежнему сохраняется внушительное* количество Dial-up пользователей, у которых появляется возможность за сопоставимые деньги получить большую скорость доступа".

Подробнее.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость A_Max
Гость A_Max

Что-то как-то непонятно. Одна группа компаний все предоставляют одни и теже услуги. Или это попытка продвижения услуги под другим (более знакомым) брэндом, дабы подобрать оставшихся клиентов.

Navu
Navu

Московская городская телефонная сеть, входящая в группу компаний "КОМСТАР-ОТС", приступит в октябре к продаже услуг доступа в Интернет под собственным брендом.

 

Читать полностью