1. Новости
Заметки пользователей
25.09.2007 16:35
2269
0
25.09.2007 16:35
PDF
2269
0

Зап-СибТранстелеком получил Золотые медали "Сибирской ярмарки"

Жюри конкурса "Золотая медаль Сибирской ярмарки", проходившего в Новосибирске в рамках Сибирского форума информационных технологий и телекоммуникаций, наградило компанию Зап-СибТранстелеком золотыми медалями в двух номинациях "Продвижение на сибирский рынок современных средств телекоммуникаций" и "Инженерные решения, строительство систем связи".

В первой номинации эксперты отметили работу компании Зап-СибТранстелеком по развертыванию современной NGN-сети на территории Западной Сибири, которая была проведена в рамках выхода Компании ТрансТелеКом на рынок дальней связи. Уникальность сети состоит в ее однородности и использовании современных решений на всей территории России, что обеспечивает повышенную надежность, необходимую для работы междугородных и международных телефонных станций.

Вторая золотая медаль была вручена компании Зап-СибТранстелеком за использование передовой технологии пневмоукладки Sirocco при создании локальных компьютерных сетей в бизнес-центрах. Она позволяет проводить волоконно-оптический кабель в каждый офис. Такой принцип дает возможность в дальнейшем расширять пропускную способность каналов, не прибегая к полной замене коммуникаций. Дополнительным преимуществом становится более низкая, по сравнению с укладкой медного кабеля, стоимость монтажа сети.

"В этом году наша компания получила обе медали за инновационные технологии, которые мы первыми применяем на рынке. Одна награда была вручена за NGN-сеть сеть Компании ТрансТелеКом, не имеющую аналогов в России. И Зап-СибТранстелеком, в свою очередь, доказывает соответствие высоким стандартам качества Компании, являясь технологическим лидером на региональном рынке. На сегодняшний день технологию Sirocco не использует больше ни одна компания в Сибири", - прокомментировал решение жюри Дмитрий Васильев, технический директор ЗАО "Зап-СибТранстелеком".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи