1. Новости
Заметки пользователей
25.09.2007 16:31
2270
0
25.09.2007 16:31
PDF
2270
0

CTI – партнер московской Cisco Expo-2007

Российский системный интегратор CTI примет участие в ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая состоится 16-18 октября в московской гостинице "Рэдиссон САС Славянская". В этом году мероприятие пройдет под лозунгом "Интеллектуальная информационная сеть Cisco - платформа для новых возможностей". CTI выступит спонсором потока "Унифицированные коммуникации" (Unified Communications) и партнером выставки, которая пройдет в рамках конференции.

Конференции Cisco Expo ежегодно проводятся в целом ряде стран мира, снискав славу одного из крупнейших мероприятий в IT-индустрии. Все большей популярностью Сisco Expo пользуется и в СНГ. Предыдущая конференция, организованная в Москве в октябре прошлого года, собрала рекордное число участников - 1639 человек.

Московская Cisco Expo-2007 будет посвящена новейшим решениям в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Участникам конференции будет представлена исчерпывающая информация о новейших разработках мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета и о дальнейшей стратегии развития Cisco.

Работа конференции будет разделена на технические потоки, в рамках которых пройдут специализированные сессии, а также сессии по технологиям и решениям компании Cisco и спонсоров конференции. Спонсором одного из основных потоков - Unified Communications - выступит Золотой партнер Cisco, компания CTI, признанная по итогам 2006 года лучшим партнером в России и других странах СНГ в области унифицированных коммуникаций.

"Мы давно и плодотворно работаем с компанией Cisco, а за прошедший год вышли на качественно новый уровень сотрудничества, получив самые высокотехнологичные специализации Cisco и реализовав уникальные проекты на базе ее решений, - отмечает коммерческий директор CTI Олег Щапов. - Участие в конференции для нас не только отличная возможность продемонстрировать результаты нашего сотрудничества, рассказать об успехах и новых возможностях, но и отличный шанс встретиться с коллегами и клиентами, наметить планы дальнейшего сотрудничества".

Откроет поток Unified Communications Александр Борток, директор по развитию бизнеса направления контакт-центров CTI. В своем докладе он расскажет слушателям об успешных проектах, базирующихся на последних разработках Cisco в области решений для контакт-центров, а также поделится видением тенденций этой отрасли в предстоящем году.

Основой экспозиции CTI, представленной в рамках выставки Cisco Expo-2007, станет целый ряд отраслевых и интеграционных решений на базе платформы Cisco Unified Contact Center и программных продуктов собственной разработки CTI как нового поколения, так и уже апробированных у заказчиков. Представители компании продемонстрируют интересные варианты применения систем распознавания речи, а также решения по управлению инфраструктурой контакт-центров. Посетители смогут получить консультации специалистов CTI по вопросам лучших практик успешной реализации комплексных проектов в области Unified Communications, Unified Contact Center и Rich Media.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи