1. Новости
Заметки пользователей
25.09.2007 16:27
908
0
25.09.2007 16:27
PDF
908
0

ОАО "Центральный Телеграф" на выставке "Подмосковье – 2007": полный комплекс Triple Play - услуг для жителей Московского региона

В рамках мероприятий, посвященных 155 -летию компании, ОАО "Центральный Телеграф" примет участие в четвертой Международной выставке-презентации Московской области "Подмосковье-2007", которая пройдет в Выставочном комплексе "Крокус Экспо" в период с 26 сентября по 29 сентября 2007 г.

На выставке "Подмосковье-2007" ОАО "Центральный Телеграф" впервые представит полный спектр Triple Play-сервисов под брендом QWERTY: цифровую телефонию QWERTY.PHONE, высокоскоростной доступ в Интернет QWERTY.NET, цифровое телевидение QWERTY.TV. Ознакомиться и протестировать данные услуги на стенде компании сможет каждый посетитель выставки. Предложение будет интересно, как для населения Московской области, так и для небольших компаний, малого и среднего бизнеса, заинтересованного в получении качественных услуг связи на базе передовых технологий.

"Сегодня Московская область - динамично развивающийся субъект Российской Федерации, а выставка Подмосковье-2007" - крупнейшее событие в его жизни. ОАО "Центральный Телеграф" гордится тем, что за 9 лет успешной деятельности на рынке связи в Подмосковье компания сумела внести заметный вклад в развитие телекоммуникационной инфраструктуры Московского региона. Сегодня перед нами стоят новые задачи по расширению географии сети QWERTY, активному продвижению новых продуктов и услуг, а также обеспечению жителей Московской области современными услугами связи", - отметил Генеральный директор ОАО "Центральный Телеграф" Кузнецов Павел Борисович.

Более подробную информацию об услугах ОАО "Центральный Телеграф" Вы сможете получить на стенде компании в павильоне №3 в зале №13, стенд (ДО6-05).

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании "Центральный Телеграф" на выставке "Подмосковье - 2007"!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи