1. Новости
Заметки пользователей
21.09.2007 20:09
2074
0
21.09.2007 20:09
PDF
2074
0

Компания "Голден Телеком" стала победителем международной премии "GTB Innovations Awards" в номинации "Инновации в инфраструктуре беспроводной cвязи"

17 сентября 2007 года в Лондоне компания "Голден Телеком" была награждена престижной международной премией "GTB Innovation Awards" в номинации "Инновации в инфраструктуре беспроводной связи" за создание в Москве крупнейшей в мире сети WiFi, которая насчитывает более чем 7 500 точек доступа.

"GTB Innovations Awards" учреждена "Global Telecoms Business magazine" для поощрения и официального признания выдающихся технологических достижений и инновационных разработок в сфере телекоммуникаций.

"Это большая честь для компании "Голден Телеком" получить награду за создание в Москве беспроводной сети Golden WiFi, существующая зона покрытия, более 800 000 домохозяйств, делает доступными услуги Широкополосного Интернета для Московских пользователей. Мы постоянно работаем над реализацией новых проектов по созданию технических решений, которые позволят упростить процесс коммуникации и сделать его более эффективным", - сказал Главный Управляющий "Голден Телеком", Жан-Пьер Вандромм.

Главный Редактор "Global Telecoms Business magazine" Алан Баркитт-Грей (Alan Burkitt-Gray) отметил: "Учреждение награды "GTB Innovation Awards" - возможность выразить признательность телекоммуникационным компаниям за их деятельность в области создания инновационных решений в сфере связи, которые изменили нашу жизнь и стали ее неотъемлемой частью".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи