1. Новости
Заметки пользователей
18.09.2007 16:37
1399
0
18.09.2007 16:37
PDF
1399
0

Генеральный директор МТТ вошел в исполнительный комитет Ассоциации документальной электросвязи

ОАО "МТТ", оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает об избрании Константина Солодухина, генерального директора ОАО "МТТ", в исполнительный комитет общественно-государственного объединения "Ассоциация документальной электросвязи" (АДЭ).

Избрание состоялось во время отчетно-выборного собрания АДЭ, проходящего во время 8-й международной конференции "Состояние и перспективы развития Интернета в России". Конференция, проходящая 10-13 сентября 2007 г. организована АДЭ при поддержке Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации. В течение четырёх дней, участники конференции обсудили технологические, производственные, потребительские, инфраструктурные, организационные и иные вопросы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в целях повышения эффективности и безопасности деятельности организаций.

В ходе торжественной церемонии открытия конференции прошло вручение почётных дипломов АДЭ за достижения в области развития российских инфокоммуникаций. Константин Солодухин был награжден дипломом АДЭ за вклад в развитие телекоммуникаций.

Компания ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) - оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Подробнее с услугами компании можно ознакомиться здесь.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи