1. Новости
Заметки пользователей
17.09.2007 20:31
2703
3
17.09.2007 20:31
PDF
2703
3

Челябинск: первая прямая трансляция концерта на радио и в Интернет!

Прямая трансляция концерта Кати Чеховой из клуба "Монте Карло", организованная компанией "Энфорта" специально для топовой радиостанции L-радио, стала беспрецедентным подарком Челябинску в День города. Живой концерт звезды, представлявшей свой новый альбом "Любовь 2.0", было задумано провести в масштабах всей Планеты, чтобы каждый желающий из любой точки Земли мог виртуально присутствовать на Челябинск-birthday party.

Вопрос организации прямой трансляции шоу на радио и Интернет-ресурс взяла на себя компания "Энфорта", предоставляющая L-радио возможность вещания on-line. "Организация непосредственной качественной передачи звука из "Монте-Карло" в прямой эфир на радио и on-line в Интернет было непростой задачей, наши специалисты завершили настройку оборудования буквально за миг до начала выступления", - рассказывает коммерческий директор филиала, Устюжанин Сергей. Срок организации соединения "под ключ" был ограничен одними сутками, и "Энфорта" успешно справилась с поставленной задачей. "Нам доверяют как лидерам в сфере предоставления телекоммуникационных услуг для бизнеса, и мы оправдываем доверие наших Клиентов".

Это была первая в Челябинске прямая трансляция живой музыки по радиоволнам и всемирной паутине из ночного клуба. "L-радио" - первое радио, воплотившее в жизнь эту идею в Челябинске. Подарок "L-радио" удался на славу, а команда "Энфорты", обеспечившая техническое решение, в очередной раз продемонстрировала свой высокий профессионализм, безупречное качество сервиса и дружелюбное и заботливое отношение к своим Клиентах. "Сплочённая команда "Энфорты" берется за любые задачи, которые ставят перед нами наши Клиенты, мы находим оптимальное решение любой IT-потребности Клиента, какой бы сложной и специфической она не была, а креатива и энергии хватит".

По словам директора радиостанции Махалова Олега в ближайшее время "L-радио" планирует объединить все ночные клубы Челябинска с помощью компании "Энфорта" в единую сеть, и сделать прямые трансляции живой клубной музыки on-line и в эфире радиостанции регулярными.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Прямая трансляция концерта Кати Чеховой из клуба "Монте Карло", организованная компанией "Энфорта" специально для топовой радиостанции L-радио, стала беспрецедентным подарком Челябинску в День города.

 

Читать полностью

Гость D-Man
Гость D-Man

Редакции: вы бы проверяли данные (да и задумывались), прежде чем печатать такого сорта рекламные заметки. Первые Интернет-трансляции радио в Челябинске состоялись аж в 1996 году...

BeS
BeS

Б-р-р-р-р-р.... Самое сложное в этой мега победе Кати Чеховой над мозгом Челябы - ловкость монтажеров Энфорты протащить кабель к площадке. Это ПиАр! -)