1. Новости
Заметки пользователей
14.09.2007 18:02
1981
0
14.09.2007 18:02
PDF
1981
0

ОАО "Сибирьтелеком": работа с корпоративным клиентом

По итогам августа 2007 г. ОАО "Сибирьтелеком" принял участие в 12 конкурсных торгах, объявленных государственными и муниципальными заказчиками в регионах Сибири.

"Организация эффективной работы с корпоративными клиентами является одним из приоритетных направлений "Сибирьтелекома", - отметил коммерческий директор компании Дмитрий Курилов. - Мы ориентированы на участие в крупных конкурсных торгах Сибири, организуя услуги связи для коммерческих и государственных структур. Главными нашими преимуществами является самая развитая в регионе инфраструктура сетей связи и способность предоставить комплекс услуг индивидуально для каждого клиента".

Конкурсные программы включили в себя такие услуги связи как организация зоновых и магистральных цифровых и телеграфных каналов, магистральных каналов тональной частоты, каналов передачи данных, оказание телематических услуг на основе технологии xDSL. Максимальная стоимость контрактов по 12 объявленным конкурсам составляет 11, 5 млн. руб.

В настоящее время ОАО "Сибирьтелеком" признан победителем в 3 конкурсах, остальные заявки проходят рассмотрение конкурсных комиссий. В Республике Хакасия и Красноярском крае "Сибирьтелеком" выиграл конкурсные торги по организации услуг связи для отделений Пенсионного фонда РФ. В Кемеровской области компания стала победителем конкурса на предоставление телематических услуг для Управления судебного департамента по Кемеровской обрасти на основе технологии xDSL.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи